Самара, ул. Лейтенанта Шмидта д. 40

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта д. 40 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Лейтенанта Шмидта:
1 корп.2 1 корп.1 1 корп.3 1 корп.4 1/2 1/1 1/3 1/4 1 стр.СТР 1 стр.3 1 стр.4 1 стр.1 1 стр.2 1 3 10 11 12 13 14 20 21 22 24 40

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул. Лейтенанта Шмидта д. 40

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (14 апреля 2026, 07:28)
У меня всю жизнь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (1 января 2025, 00:28)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила ИнфоЛада и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (28 декабря 2024, 06:57)
Сосед рекомендовал мне Ростелеком, у него такой интернет. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (14 ноября 2024, 01:35)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (10 октября 2024, 02:54)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.